Реклама*
Учебный центр "Профессиональная безопасность" осуществляет профессиональную подготовку и повышение квалификации специалистов для работ с повышенной опасностью. Великий профессионализм центра, подтвержден долгим опытом работы в образовательной деятельности. Практическая нацеленность образования есть основной характеристикой учебного заведения "Профессиональная безопасность".
Подготовку мастеров в УПЦ производят квалифицированные профессионалы производственного обучения и педагоги, которые могут провести аттестации рабочих мест. Все учебные программы, которые предлагает учреждение, подготовлены сбалансированно, они сочетают в себе наилучшее соотношение теоретической и практической части. На базе УПЦ "Профессиональная безопасность" имеются все условия для проведения практической части курсов.
После завершения прохождения обучения в центре, «ученик» сможет использовать полученные навыки практически. Сертификаты, выданные по окончанию – это не просто официальный документ, а собственно подтверждение того, что человек является специалистом своего дела.
Нижеуказанные направления компании являются главными направлениями ее деятельности:
1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой прохождение курса курс по первой медицинской помощи в Киеве, обучение сварщиков в Киеве, обучение на водителя погрузчика.
2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аттестацию сварщиков по доступной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Также, возможен вариант регистрации разрешительных документов «под ключ».
Почему нужно обратиться собственно в учебный центр "Профессиональная безопасность"?
• скользящий график проведения занятий;
• высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих внушительный срок работы;
• благодаря качественно спланированной программе обучения удается впечатляющие результаты в обучении;
• проведение обучения с применением актуальных технологий в специально оборудованных аудиториях;
• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.
По материалам: https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/attestaciya-rabochih-mest
| Читайте: |
|---|
Реклама*
Выставки 2011:
4 – 30 августа, Ширяево – VII Ширяевская биеннале совре![]() VII Ширяевская биеннале современного искусства Чужестранцы: между Европой и Азией. 4 – 30 августа 2001 www.shiryaevo-biennale.ru Ширяевская ... |
29 сентября – 3 октября, МВДЦ Сибирь (Красноярск) –![]() 29.09.2011 Выставка АРТ-Красноярск-2011 станет настоящим праздником искусства С 29 сентября по 3 октября в Красноярске пройдет един... |
В Торонто состоялась Международная художественная выста![]() 19 и 20 января 2007 года представление ТВНДТ, посвящённое китайскому Новому году, совершающее международное турне, состоялось в Центре Искусств Торо... |
Украинская неделя искусств![]() МЕЖДУНАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА проводится в рамках Украинской Недели Искусств. Украинская неделя искусств пройдет на одной из красивейших ... |
26 июля – 21 августа, Лофт Проект Этажи (СПб) – Comme![]() На несколько недель арт-сообщество Петербурга расстается с любимыми вещами, чтобы продемонстрировать их как объекты искусства. Первая выставка-Н... |
Конкурс ИННОВАЦИЯ:
Премию Инновация присудили арт-группе Война![]() Государственную премию в области современного искусства Инновация в четверг вручили арт-группе Война за акцию Х*й в плену у ФСБ . Об этом сообщ... |
Государственная премия Инновация . Справка![]() В Москве 7 апреля вручат премию в области современного визуального искусства Инновация . Выставка работ номинантов открылась в Государственном цент... |
Письмо от Г. Кизевальтера об отзыве его первого письма![]() Очень жаль, что многие так и не поняли истории: обдавая грязью бывших соратников – оказываешься сам в грязи. «Ввиду искажения в прессе роли Г.К…»... |



















































